English (Research Experiments in Space)
airborne science spacelab experiment system simulation [correct]; ASSESS [correct]
French (Travaux de recherche dans l'espace)
simulation à bord d’avions d’expériences scientifiques à embarquer sur Spacelab [nom féminin]; ASSESS [nom féminin]