English (Medical and Hospital Organization)
heavy care [correct]
French (Organisation médico-hospitalière)
soins assidus [correct, nom masculin, pluriel]
OBS: Dans le contexte des soins palliatifs.
Spanish (Organización médica y hospitalaria)
cuidados asiduos [nom masculin, pluriel]