English (Special-Language Phraseology; Horse Racing and Equestrian Sports)
rider with a good seat [correct]
French (Phraséologie des langues de spécialité; Courses hippiques et sports équestres)
cavalier ayant une bonne assiette [correct, nom masculin]; cavalier bien en selle [correct, nom masculin]
Spanish (Fraseología de los lenguajes especializados; Carreras de caballos y deportes ecuestres)
jinete bien sentado [correct, nom masculin]