English (Seed Plants (Spermatophyta))
fine-leaved hymenopappus [correct]; Columbia cutleaf [correct]; fine-leaved woolly-white [correct]; fineleaf hymenopappus [correct]
OBS: A plant of the family Asteraceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
hyménopappe à feuilles filiformes [correct, voir observation]
OBS: hyménopappe à feuilles filiformes : terme dont le genre est ambigu.
OBS: Plante de la famille des Asteraceae.