English (Seed Plants (Spermatophyta))
Sierra arnica [correct]; Nevada arnica [correct]
OBS: A plant of the family Asteraceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Arnica nevadensis [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Asteraceae.
OBS: Arnica nevadensis : Il n’y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.