English (Seed Plants (Spermatophyta))
narrow-leaved brickellia [correct]; Mojave brickellbush [correct]
OBS: A plant of the family Asteraceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
brickellie à feuilles oblongues [correct, nom féminin]
OBS: Plante de la famille des Asteraceae.