English (Labour and Employment; Personnel Management; Penal Administration)
act up [verbe]
French (Travail et emploi; Gestion du personnel; Administration pénitentiaire)
remplir les fonctions d’un poste supérieur au poste d’attache
OBS: SCC [Service correctionnel du Canada] - Pratique courante chez les CX [Groupe des services correctionnels] dans les pénitenciers, que certains veulent décourager.