English (Trucking (Road Transport); Bodywork and Framework (Motor Vehicles))
window glass clip [correct]
French (Camionnage; Carrosserie, caisse et châssis (Véhicules automobiles))
attache de glace [correct, nom féminin]; attache de vitre [correct, nom féminin]