English (Units (Regular Force, Armed Forces); Military Administration)
Canadian Forces Attaché Offices [correct, pluriel]; CFA Offices [correct]
French (Unités (régulières, Forces armées); Administration militaire)
Bureaux des attachés des Forces canadiennes [correct, nom masculin, pluriel]; Bureaux AFC [correct]