English (Electronic Warfare)
self-protection suite [correct]; SPS [correct]
French (Guerre électronique)
ensemble d’autoprotection [nom masculin]
CONT: [...] les dernières versions disposent [...] d’un ensemble d’autoprotection, comprenant notamment des lanceurs de leurres situés dans des conteneurs en bout d’ailes.