English (Historical Park and Site Names; Sports Facilities and Venues)
Heritage Adventure Playground
French (Noms de parcs, lieux et canaux historiques; Installations et sites (Sports))
terrain de jeu des Aventuriers du Patrimoine [proposition, nom masculin]
OBS: Se trouve au lieu historique national de la Fourche.