English (Tools and Equipment (Mechanics); Motor Vehicles and Bicycles)
bowl jack
French (Outillage (Mécanique); Véhicules automobiles et bicyclettes)
vérin en cuvette
OBS: élément du piston des ponts universels fabriqués par la société Ford-Smith Machine Company Limited, 675, Edlewilde Avenue, Fruitland,(Ontario) Tél :(416) 643-1273.