English (Coins and Bank Notes; Numismatics; Coining)
movable transparent frame [correct]; plastic movable frame [correct]
DEF: movable: Said of a frame in a case which can be moved so that the obverse and reverse of a coin or coins can be seen.
French (Pièces de monnaie et billets de banque; Numismatique; Monnayage)
cadre mobile à double fenêtre transparente [correct, nom masculin]; cadre de plastique mobile [correct]
DEF: mobile : Se dit du cadre qui, tout en demeurant fixé à un étui, peut être déplacé de façon à ce que l'on puisse mieux voir l'avers et le revers de la(des) pièce(s).