English (Signals (Military); Military Communications; Weapon Systems)
supported arm net [correct]
CONT: Warning order: This order is sent on the supported arm net ...
French (Transmissions de campagne (Militaire); Transmissions militaires; Systèmes d'armes)
réseau de l’arme appuyée [correct, nom masculin]
CONT: Ordre d’avertissement : cet ordre est donné sur le réseau de l'arme appuyée...