English (Bodywork and Framework (Motor Vehicles))
contained shadow
French (Carrosserie, caisse et châssis (Véhicules automobiles))
zone d’ombre contenue [proposition, nom féminin]
OBS: Par exemple, l'espace utilitaire d’un véhicule quand la bâche est en place ou l'intérieur d’une tranchée.