English (Electrical Measuring Equipment; Radio Transmission and Reception)
noise measuring test set [correct]; line test set [correct]
French (Appareils de mesures (Électricité); Émission et réception radio)
psophomètre [correct, nom masculin]; banc d'essai de ligne [correct, nom masculin]
OBS: voltmètre seulement
OBS: générateur-adapteur d’impédanca/voltmètre