English (Television (Radioelectricity); Technical Aids for Persons with Disabilities)
split screen two-camera closed circuit TV
French (Télévision (Radioélectricité); Aides techniques pour personnes handicapées)
banc-titre à écran divisé [proposition, nom masculin]