English (Non-Surgical Treatment; Equipment and Facilities (Recreation))
athletic supports
French (Traitements non chirurgicaux; Installations et équipement (Loisirs))
gaines et bandes athlétiques; gaines et bandages athlétiques
OBS: Suspensoir en bande élastique.