English (Trade Names; Boring and Drilling (Mines))
Hydrotan™ [correct, marque de commerce]
OBS: Hydrotan™: A trademark of Baroid.
French (Appellations commerciales; Sondage et forage miniers)
Hydrotan [correct, marque de commerce, voir observation]
OBS: Marque d’un additif pour boues de forage.
OBS: HydrotanMC : Marque de commerce de la société Baroid.