English (Sports - General; Advertising)
sports sponsorship [correct]
French (Sports - Généralités; Publicité)
parrainage sportif [correct, nom masculin]
OBS: Responsable de cette Berezina sans précédent, l'édit de Nantes du parrainage sportif, l'alinéa 3 du chapitre II de l'article 97 de la loi du 30 juillet dernier.