English (Motor Vehicles and Bicycles; Types of Motor Vehicles and Bicycles)
Euro sedan model [correct]
French (Véhicules automobiles et bicyclettes; Sortes de véhicules automobiles et de bicyclettes)
berline européenne [correct, nom féminin]; berline vendue en Europe [correct, nom féminin]