English (Suspension Systems (Motor Vehicles and Bicycles))
sport-tuned suspension [correct]
CONT: Also shown at this short press news event was a modified version of the IS 300 5-speed manual sport sedan that featured special body parts, performance exhaust and sport-tuned suspension.
French (Suspension (Véhicules automobiles et bicyclettes))
suspension sport [correct, nom féminin]
CONT: Durant cette courte conférence de presse, on a également pu voir une version modifiée de la berline sport IS 300 à boîte manuelle à 5 rapports avec des pièces de carrosserie spéciales, un échappement de performance et une suspension sport.