English (Mineralogy)
pyrrharsenite [correct]
DEF: A yellowish-red, stibium-bearing variety of berzelite.
French (Minéralogie)
pyrrharsénite [correct, nom féminin]; pyrrhoarsénite [correct, nom féminin]
DEF: Arséniate naturel, variété de berzéliite renfermant de l'antimoine.