English (Medication)
atracurium besylate [correct]
OBS: A drug of the skeletal neuromuscular blocking agents' class.
French (Médicaments)
bésilate d’atracurium [correct, nom masculin]; bésylate d’atracurium [correct, nom masculin]
OBS: Médicament de la classe des inhibiteurs neuromusculaires squelettiques.
Spanish (Medicamentos)
besilato de atracurio [nom masculin]