English (Labour and Employment; Training of Personnel)
curricula and learning need [correct]
French (Travail et emploi; Perfectionnement et formation du personnel)
besoin de programmes de formation et d’apprentissage [correct, nom masculin]
Spanish (Trabajo y empleo; Capacitación del personal)
necesidad de programas de capacitación y de aprendizaje [nom féminin]