English (Masonry Practice; Placement of Concrete)
level dowelling
OBS: Marcel Lafebvre, Central Mortgage and Housing Corporation.
French (Maçonnerie; Mise en place du béton)
gayonnage [correct, nom masculin]
OBS: Procédé consistant à sceller un fer rond dans le béton d’une dalle et à l'isoler du béton de la dalle voisine par un produit bitumineux.