English (General Vocabulary; Taxation)
mean CRL "floor"
French (Vocabulaire général; Fiscalité)
plancher(des biens de placement qui doivent être désignés) déterminé d’après la moyenne du PRC [nom masculin]
OBS: Source : DSTM - Impôt. Formule T2S(1) (L.7).