English (Inventory and Material Management)
omnibus procurement
French (Gestion des stocks et du matériel)
achats regroupés [nom masculin, pluriel]
OBS: (réviseur du MAS), il peut s’agir de 2 choses : 1) achats pour plusieurs organismes, 2) achats de biens divers.
OBS: Bruno Couture.