English (Zoology)
Miller moth [correct, spécifique]; Miller [correct, spécifique]
OBS: A name given (particularly in North America) to a number of noctuid moths whose wings are covered with fine white scales which come off easily and resemble flour.
French (Zoologie)
Noctuelle [correct, générique]
OBS: Nom donné à divers papillons nocturnes, à ailes grises ou brunes dont les chenilles de quelques espèces sont nuisibles à certaines plantes cultivées.
OBS: Ce renseignement nous a été communiqué par l'Institut de recherche biosystématique(Agriculture Canada).