English (Cooking Appliances)
portable gas cooker [proposition]
French (Appareils de cuisson des aliments)
réchaud portable à gaz [nom masculin]
CONT: En matière de substitution, le secteur privé s’est chargé d’introduire les réchauds portables à gaz(Bip Ti chéri).