English (Forms Design; Computer Graphics)
trailing blank [correct]
French (Imprimés et formules; Infographie)
blanc à droite [correct, nom masculin]
Spanish (Diseño de formularios; Gráficos de computadora)
espacio al final de la línea [correct, nom masculin]