English (Types of Paper)
record paper [correct]
French (Sortes de papier)
papier pour documents [correct, nom masculin]
CONT: Kodak présente trois gammes de papiers comportant chacun deux types. Les papiers photo Premium [...] les papiers photo Everyday, à séchage instantané [...] un papier pour présentation, recto ou recto-verso [...] et un papier pour documents, d’un blanc lumineux peu transparent [...]