English (Silviculture; Brush, Prairie and Forest Fires)
burnt wood [correct]
DEF: A still standing fire-burned stand.
French (Sylviculture; Incendies de végétation)
bois arsin [correct, nom masculin]
CONT: Bois endommagé par les feux de forêt, mais encore debout.