English (Footwear and Shoe Repair)
surf walkers
French (Chaussures et cordonnerie)
bottine pour surf [proposition, nom féminin]; chaussure pour surf [proposition, nom féminin]; bottine pour faire la planche [proposition, nom féminin]; chaussure pour faire la planche [proposition, nom féminin]