English (Footwear (Clothing))
high-top elevator shoe [correct]
French (Chaussures (Vêtements))
chaussure montante à première surélevée [nom féminin]; bottine à première surélevée [nom féminin]; chaussure montante à semelle intérieure surélevée [nom féminin]