English (Geological and Other Scientific Names)
Bou Beker-El Abed district [correct, voir observation, Afrique, régional]
OBS: Morocco-Algeria
French (Noms géologiques ou scientifiques)
district de Bou Beker-El Abed [correct, voir observation, nom masculin, Afrique, régional]
OBS: Maroc-Algérie.