English (Geological and Other Scientific Names)
Bou Azzer deposit [correct, voir observation, Afrique, régional]
OBS
French (Noms géologiques ou scientifiques)
gisement de Bou Azzer [correct, voir observation, nom masculin, Afrique, régional]
OBS: au Maroc.