English (Packaging Machinery and Equipment)
filling station
OBS: Functioning by weight and not by quantity.
French (Machines et équipement d'emballage)
poste de remplissage [nom masculin]
OBS: Ligne de remplissage, bouchage, capsulage et étiquetage.