English (Singing)
hum [correct]
DEF: Vocal sound made with closed lips.
French (Chant)
bouche fermée [correct, nom féminin]
DEF: Effet, propre à la musique vocale, qui consiste à chanter la bouche fermée certains passages sans paroles.