English (Preparation of Leather and Leather Articles; Leatherworking Procedures)
conditioner-sealer [correct]
French (Préparation des cuirs et des objets en cuir; Procédés de travail du cuir)
bouche-pores revitalisant [nom masculin]
OBS: Produit pour le cuir.