English (Social Security and Employment Insurance)
human touch support
French (Sécurité sociale et assurance-emploi)
assistance personnalisée [nom féminin]
OBS: Les kiosques comprennent un ordinateur et un téléphone que l'usager peut utiliser pour obtenir l'aide d’une personne. La «human touch» est à l'autre bout du fil.