English (Paleontology)
breviseptum [correct]
OBS: [A] breviseptum [is a] Dorsal median septum not extending posteriorly to fuse with [the] cardinal process [in brachiopods]
French (Paléontologie)
breviseptum [correct]
OBS: [Un] breviseptum [est un] Septum très court apparaissant indépendamment des muscles principaux [d’un brachiopode] et dont la valeur taxonomique est faible ou inconnue.