English (Paleontology)
Spirigera [correct]; spirigera [correct]
French (Paléontologie)
spirigera [correct, nom masculin]
DEF: Brachiopode fossile, connu depuis le Dévonien jusqu'au Trias.
OBS: Famille des spiriféridés.