English (Labour and Employment; Production (Economics); Social Security and Employment Insurance)
industry-specific unemployment
French (Travail et emploi; Production (Économie); Sécurité sociale et assurance-emploi)
chômage particulier à une branche d’activité [proposition, nom masculin]