English (Statistical Surveys)
non-respondent [correct, nom]
French (Sondages et enquêtes (Statistique))
non-répondant [correct, nom masculin]; non-répondante [correct, nom féminin]
CONT: On demandait aux non-répondants le motif de leur silence et on les invitait à faire part de leur perception des coûts administratifs liés au respect de la réglementation par rapport aux autres entreprises de leur branche d’activité.