English (Medication)
Zaditen
OBS: Information found in PASCAL database.
French (Médicaments)
Zaditen [correct, nom masculin]
CONT: Le Zaditen est un antihistaminique non bronchodilatateur possédant des propriétés antianaphylactiques et une action spécifique antihistaminique.