English (Chemical Elements and Compounds; Pharmacology)
brucine hydrochloride
French (Éléments et composés chimiques; Pharmacologie)
chlorhydrate de brucine [nom féminin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Farmacología)
clorhidrato de brucina [nom féminin]