English (Aeronautical Engineering and Maintenance)
quiet and clean general aviation turbine
French (Aérotechnique et maintenance)
turbine pour l'aviation générale à faible niveau de bruit et non polluante [nom féminin]; turbine peu bruyante et non polluante pour l’aviation générale [nom féminin]