English (Printed Circuits and Microelectronics; Telecommunications)
on-wafer noise measurement
OBS: integrated circuits
French (Circuits imprimés et micro-électronique; Télécommunications)
mesure de bruit sur plaquettes [nom féminin]
OBS: circuits intégrés.