English (Hygiene and Health; Noise Pollution; Acoustics (Physics))
physiological and psycho-acoustic effect
French (Hygiène et santé; Pollution par le bruit; Acoustique (Physique))
effet physiologique et psychologique du bruit [nom masculin]