English (Telecommunications; Radar, Radio Guidance and Goniometry; Telephony and Microwave Technology)
self-noise level [correct]
French (Télécommunications; Radar, radioguidage et radiogoniométrie; Téléphonie et techniques hyperfréquences)
niveau de bruit propre [correct, nom masculin]