English (Chemical Elements and Compounds; Medication; Biochemistry)
schok-cooled saturated solution
French (Éléments et composés chimiques; Médicaments; Biochimie)
solution saturée refroidie brusquement [nom féminin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Medicamentos; Bioquímica)
solución saturada enfriada bruscamente [nom féminin]