English (Hotel Industry (General))
laundry mark
OBS: hôtellerie.
French (Hôtellerie (Généralités))
marque de la buanderie
OBS: buanderie de l'Hôtel Nova Scotian; T-255-4; T-151-10, 4-71; déc. 1970.