English (Hotel Industry (General))
laundry list; laundry slip
OBS: hôtellerie.
French (Hôtellerie (Généralités))
fiche de blanchisserie
OBS: T-255-4; buanderie de l'Hôtel Nova Scotian; On dira de préférence fiche de blanchissage; déc. 1970.