English (Clothes Cleaning and Dyeing Services)
bag stand
French (Teinturerie)
support à sac [nom masculin]
OBS: Pour le transport du linge souillé.
OBS: Source : Roland Dion, directeur général, Buanderie centrale de Montréal.