English (Reconstituted-Wood Products; Biomass Energy)
packaged fireplace log [correct]; packaged log [correct]
French (Bois reconstitués; Énergie de la biomasse)
bûche synthétique [correct, nom féminin]; bûche emballée [correct, nom féminin]