English (Rail Networks)
reflectorized cross buck signal
French (Réseaux ferroviaires)
croix d’avertissement réflectorisée [nom féminin]; croix d’avertissement réfléchissante [nom féminin]
OBS: Passage à niveau.
OBS: À partir de cross buck sign : croix d’avertissement et reflectorized : réfléchissant, réflectorisé.