English (Administration (Indigenous Peoples); Tobacco Industry; Taxation)
Westbank First Nation Tobacco Products Tax
French (Administration (Peuples Autochtones); Industrie du tabac; Fiscalité)
taxe sur les produits du tabac de la Première Nation de Westbank [nom féminin]
OBS: Taxe imposée par une bande sur les produits du tabac vendus dans sa réserve.
OBS: Source(s) : Partie IV, Loi d’exécution du budget de 1997