English (Trade Names; Games and Toys (General))
Bath Bubbles™ [correct, marque de commerce]
DEF: Two transparent plastic spheres each containing a moving sea animal.
OBS: Bath Bubbles™: A trademark of Playskool.
French (Appellations commerciales; Jeux et jouets (Généralités))
Bulles de bain [correct, marque de commerce, voir observation, nom féminin, pluriel]
DEF: Deux sphères transparentes en plastique contenant chacune un animal marin qui bouge.
OBS: Bulles de bainMC</sup> : Marque de commerce de la société Playskool.